MONNAIES OR, MONTRES
Lot 99E
MONTRE BRACELET d'HOMME, boîter en or. Jean ETE. Cadran émaillé blanc, chiffres romains. Bracelet cuir. Poids brut 16,4 g.
Adjugé : 130 €
Adjugé : 130 €