MONNAIES OR, MONTRES
Lot 59B
LOT de 3 pièces (TTB /SUP) : USA, 1 pièce or. SUISSE, 1 pièce de 20 F, 1935. AUTRICHE, 1 pièce or, 1915.
Adjugé : 560 €
Adjugé : 560 €