MONNAIES OR, MONTRES

Lot 59B

LOT de 3 pièces (TTB /SUP) : USA, 1 pièce or. SUISSE, 1 pièce de 20 F, 1935. AUTRICHE, 1 pièce or, 1915.

Adjugé : 560 €