MONNAIES OR, MONTRES
Lot 99G
MONTRE GOUSSET à clef, en or. Cadran émaillé blanc. Bizot et Martin à Tours. Motif en amati avec cartouche feuillagé uni au dos du boitier. Poids brut : 75 g.
Adjugé : 480 €
Adjugé : 480 €