MONNAIES OR, MONTRES

Lot 99H

MONTRE GOUSSET à remontoir, en or. Double cadran émaillé blanc, heures et secondes. Motif avec écusson uni, entourage de feuillage au dos du boitier. Poids brut : 66 g.

Adjugé : 440 €