MONNAIES OR, MONTRES
Lot 99H
MONTRE GOUSSET à remontoir, en or. Double cadran émaillé blanc, heures et secondes. Motif avec écusson uni, entourage de feuillage au dos du boitier. Poids brut : 66 g.
Adjugé : 440 €
Adjugé : 440 €