MONNAIES OR, MONTRES
Lot 99I
MONTRE de DAME à remontoir, en or. Cadran émaillé crème. Motifs feuillagés au dos du boitier. Bracelet à mailles double chaine en métal doré ? Poids brut : 35 g.
Adjugé : 360 €
Adjugé : 360 €