L'ÂGE D'OR DE LA PHOTOGRAPHIE - I
Lot 79
ARCHITECTURE
Architecture romane, chapiteaux sculptés et historiés, vers 1930
10 tirages d'époque au gélatino-bromure d'argent.
Mention au dos d'un des tirages : "cloître espagnol".
Format moyen : 37 x 47 cm.
Adjugé : 100 €