DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 213
Jean Joseph BASTIÉ de BEZ (Bastier de Villars de Bez d'Arre) (1780-c.1845)
"au Vigan, Gard".
Aquarelle signée, contrecollée et titrée sur une feuille.
31,5 x 24,5 cm (feuille : 55 x 44,5 cm).
Provenance : Famille Bastié de Bez par descendance, château d'Indre et Loire.
Adjugé : 350 €