DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 231
BASTIÉ de BEZ, E.
Postillon sur un attelage, et Homme à cheval.
Deux dessins au crayon, avec rehauts d'aquarelle et de gouache blanche, signés E.B.
27 x 31 cm.
Adjugé : 150 €
BASTIÉ de BEZ, E.
27 x 31 cm.
Adjugé : 150 €