DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 232

BASTIÉ de BEZ, E.
L'Empereur à cheval, et Jument et son poulain.
Deux dessins au crayon, signés E.B.
26,5 x 31,5, et 23 x 30 cm.

Adjugé : 180 €