DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 232
BASTIÉ de BEZ, E.
L'Empereur à cheval, et Jument et son poulain.
Deux dessins au crayon, signés E.B.
26,5 x 31,5, et 23 x 30 cm.
Adjugé : 180 €
BASTIÉ de BEZ, E.
26,5 x 31,5, et 23 x 30 cm.
Adjugé : 180 €