DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 254
LE SOUDIER Jane (1885-1976).
Environ quarante dessins préparatoires, principalement à sujets animaliers, sur divers supports et formats. États divers.
Adjugé : 150 €
LE SOUDIER Jane (1885-1976).
Adjugé : 150 €