DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 260
ADREY.
Bouquet de dahlias.
Gouache sur carton signée en bas à gauche.
54 x 69 cm
Adjugé : 100 €
ADREY.
Bouquet de dahlias.
54 x 69 cm
Adjugé : 100 €