DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 263

ARNOUX Guy (1886-1951)Napoléon.Aquarelle titrée et signée.27 x 7 cm.

ARNOUX Guy (1886-1951)
Napoléon.
Aquarelle titrée et signée.
27 x 7 cm.

Adjugé : 10 €