DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 273
DOUILLET J.
Bombardier en vol.
Gouache signée en bas à droite.
24 x 32 cm. (mouillures)
Adjugé : 20 €
DOUILLET J.
Bombardier en vol.
24 x 32 cm. (mouillures)
Adjugé : 20 €