DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 280
FORT Siméon (1793-1861).
Scène de bataille, montagne assiégée.
Aquarelle signée en bas à droite.
4,5 x 8,2 cm.
Estimation : 20 €
FORT Siméon (1793-1861).
4,5 x 8,2 cm.
Estimation : 20 €