DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 281
FRANK-WILL (1900-1951).
Honfleur.
Aquarelle gouachée, titrée et signée en bas à gauche.
50 x 61 cm.
Adjugé : 600 €
FRANK-WILL (1900-1951).
Honfleur.
50 x 61 cm.
Adjugé : 600 €