DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 285
GHERTMAN Alain (né en 1946) ?
Deux personnages.
Dessin à l'encre aquarellé, signé en bas à droite, daté 29.4.66, "pour Charles et Jackie" (Feld).
50 x 64,5 cm.
Estimation : 100 €