DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 289
KRONBERG Julius (1850-1921)
Kraka.
Pastel signé en bas à droite, daté "1913", avec la mention "studie Kraka".
47 x 35,5 cm.
Estimation : 200 €
KRONBERG Julius (1850-1921)
Kraka.
47 x 35,5 cm.
Estimation : 200 €