DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 292
MORVAN Hervé (1917-1980)
Bacchanale jaune.
Gouache signée en bas à droite.
24,5 x 32,1 cm.
Provenance : donné par Hervé Morvan à Denis Fadier, ancien collaborateur de l'atelier.
Estimation : 100 € ~ 150 €