DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 293
MORVAN Hervé (1917-1980)
Bacchanale rouge.
Gouache signée en bas à droite.
18 x 33 cm.
Provenance : donné par Hervé Morvan à Denis Fadier, ancien collaborateur de l'atelier.
Adjugé : 80 €