DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 294

MOULLIN Jean-Baptiste (1817-1876)
"Le Pont de Champagné, Sarthe" et " Moulin L'Évêque au Mans"
Deux aquarelles signées, datées 1874, et titrées.
25,5 x 44 cm et 28,5 x 44,5 cm (à vue).

Adjugé : 400 €