DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 295

PÉTERELLE Adolphe (1874-1947)
Portrait de femme assise, le buste découvert.
Dessin, crayon gras et huile, signé en bas à gauche.
48 x 32 cm.

Adjugé : 160 €