DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 295
PÉTERELLE Adolphe (1874-1947)
Portrait de femme assise, le buste découvert.
Dessin, crayon gras et huile, signé en bas à gauche.
48 x 32 cm.
Adjugé : 160 €
PÉTERELLE Adolphe (1874-1947)
48 x 32 cm.
Adjugé : 160 €