DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 300
TETSU (1913-2008)
Enfants jouant.
Dessin aquarellé, signé en bas à gauche.
14,7 x 18,5 cm.
Adjugé : 60 €
TETSU (1913-2008)
Enfants jouant.
14,7 x 18,5 cm.
Adjugé : 60 €