DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 303
École EUROPÉENNE du XXème.
Verreries de BOR / Glassexport.
26 dessins avec rehauts d'aquarelle et de gouache de projets de verreries décorées. Certaines portent le cachet "Bor Glassworks National Corp HRDINA PRACHEN Czechoslovakia".
Adjugé : 80 €