DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 307
École FRANÇAISE de la fin du XIXème.
Projets pour un miroir et des éléments de mobilier. Sur un cartel, l'inscription "Duchesse de La Rochefoucauld".
Crayon sur papier, signé SH en bas à droite.
28 x 17 cm.
Estimation : 50 €