DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 320

École FRANÇAISE du début du XXème siècle.
Hommes observant les alentours d'un château du haut des remparts.
Dessin, crayon, lavis et rehauts de gouache blanche.
26 x 47 cm.

Adjugé : 70 €