DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 350

BALLESTER. XVIIIème.
Las calles de la Reyna Principe è infantas en el real sitio de Aranjuez.
Gravure.
54 x 76 cm. (accident)
Cadre à frise de perles et pastilles dans les écoinçons.

Adjugé : 190 €