DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 353

BLAIZOT, d'après.
Souvenir royaliste.
"SAR Madame Dse d'Angoulême priant au Tombeau de sa famille".
Lithographie dans un encadrement de tissu brodé.
Dim. totales : 26 x 20,5 cm. (petites taches).

Adjugé : 40 €