DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 357
CARZOU Jean (1907-2000).
Vue de Venise.
Litographie sur papier japon nacré, signée en bas à droite et numérotée 61/100.
Estimation : 70 €
CARZOU Jean (1907-2000).
Vue de Venise.
Estimation : 70 €