DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 358

CHAROY Bernard (né en 1931).
Jeune femme nue allongée.
Estampe signée, numérotée 97/150.
46 x 62 cm.

Estimation : 20 € ~ 30 €