DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 359
CHENOT. A. (XIX-XXème)
Alchimiste à sa fenêtre,
Eau-forte.
15,5 x 11,5 cm.
Estimation : 10 € ~ 20 €
CHENOT. A. (XIX-XXème)
Alchimiste à sa fenêtre,
Eau-forte.
15,5 x 11,5 cm.
Estimation : 10 € ~ 20 €