DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 361
DAVID Jacques-Louis (1748-1825), d'après. Gravé par Dominique Vivant Denon.
"Le représentant du peuple français en fonction" et "Représentant du peuple aux armées".
Deux eaux-fortes colorées.
41 x 28 et 32 x 21 cm. (rousseurs)
Adjugé : 150 €