DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 365

DELPECH, d'après Louis-Léopold BOILLY (1761-1845).
Les quatre saisons.
Série de quatre lithographies en couleurs.
31 x 24 cm. (rousseurs à trois d'entre elles)

Adjugé : 100 €