DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 367

DEYROLLE Jean (1911-1967).
Composition abstraite.
Lithographie signée au crayon en bas à droite.
65 x 50 cm. (rousseurs)

Adjugé : 40 €