DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 367
DEYROLLE Jean (1911-1967).
Composition abstraite.
Lithographie signée au crayon en bas à droite.
65 x 50 cm. (rousseurs)
Adjugé : 40 €
DEYROLLE Jean (1911-1967).
Composition abstraite.
65 x 50 cm. (rousseurs)
Adjugé : 40 €