DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 372
ERNI. Portrait à la colombe.
Lithographie signée au crayon et numérotée 85/100.
38 x 28 cm.
Joint : DRIAND. Célimène. 34 x 24 cm. Deux exemplaires de la même planche.
Adjugé : 20 €