DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 375

FROMENTIN Eugène (1820-1876).
Portrait d'homme.
Eau-forte.
9 x 7 cm.
Joint  : JONGKIND. La barque amarrée. RIVIÈRE Henri. Paysage breton. Deux planches.

Adjugé : 10 €