DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 375
FROMENTIN Eugène (1820-1876).
Portrait d'homme.
Eau-forte.
9 x 7 cm.
Joint : JONGKIND. La barque amarrée. RIVIÈRE Henri. Paysage breton. Deux planches.
Adjugé : 10 €
FROMENTIN Eugène (1820-1876).
Portrait d'homme.
Eau-forte.
9 x 7 cm.
Adjugé : 10 €