DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 379

HERRING John Frederick II (1815-1907), d'après. Gravé par Harris.
Fox hunting, Plate I. The Meet.
Lithographie en couleurs.
74 x 124 cm. (rousseurs)
Provenance : Collection Docteur Mornet, Hôtel de la Galère, Blois.

Adjugé : 200 €