DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 380

HILAIRE Camille (1916-2004).
Course de chevaux et course de sulkys.
Deux lithographies en couleurs, signées en bas à droite et numérotées 92/120 et 101/120.
40 x 69 et 37 x 69 cm. (à vue)

Adjugé : 300 €