DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 387
LIPS. H.
Portrait du Comte Louis-Auguste-Frédéric-François d'Affry.
Lithographie.
17 x 13,5 cm.
Adjugé : 70 €
LIPS. H.
Lithographie.
17 x 13,5 cm.
Adjugé : 70 €