DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 388
La Place de Saint Germain l'Auxerrois.
Lithographie en couleurs du milieu du XIXème.
30 x 43 cm.
Adjugé : 50 €
30 x 43 cm.
Adjugé : 50 €