DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 390

MORVAN Hervé. (1917-1980)
Chouette.
Lithographie signée en bas à droite.
60 x 80 cm.
Provenance : donné par l'affichiste Hervé Morvan à Denis Fadier, ancien collaborateur de l'atelier.

Adjugé : 20 €