DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 391
PAPART Max (1911-1994).
Composition abstraite.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 16/50.
77 x 54 cm. (rousseurs)
Estimation : 20 €
PAPART Max (1911-1994).
Composition abstraite.
77 x 54 cm. (rousseurs)
Estimation : 20 €