DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 398
ROSSINI Luigi (1790-1857), d'après.
"Avanzi del Tempio di Giove Statore nel for romano".
Eau-forte. Signé, situé et daté dans la cuvette "Roma 1821".
47 x 39 cm.
Adjugé : 100 €