DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 399

ROSSINI Luigi (1790-1857), d'après.
"Interno del Pronao del Tempio, in Roma".
Eau-forte. Signé, situé et daté dans la cuvette "Roma 1819".
47,5 x 39,5 cm.

Adjugé : 100 €