DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 402

Réunion de 12 EAUX-FORTES sur le thème de la marine, par Lalauze, Montbard, Huot, Ballin, de Gourcy... (rousseurs)

Adjugé : 30 €