DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 404
Réunion de 29 EAUX-FORTES, représentant des paysages de France, par Edmond Yon, De Vuillefroy, De Gourcy, Porcher... (rousseurs, déchirures)
Adjugé : 20 €
Adjugé : 20 €