DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 405

Réunion de 32 EAUX-FORTES, représentant des scènes de la vie rustique, d'après Millet, Germain, Roybet, Bonvin... (rousseurs)

Adjugé : 180 €